И снова наша школа победитель турнира "Золотая шайба"!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

В Сочи с 22 по 30 мая проводился финальный этап Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» имени Анатолия Тарасова в младшей возрастной группе (2005-2006 гг.р.).

Победителями турнира стала команда хоккеистов 2005 года рождения (тренеры – Андрей Сунцов и Павел Лашко) – воспитанников Воронежской ДЮСШ № 24 имени Владислава Третьяка.

В решающей стадии всероссийских соревнований юные воронежские хоккеисты провели десять матчей. Они одолели и представителей Челябинской области, которые считались фаворитами турнира. А в финальном матче воронежцы встретились с командой «Салават» из Башкирии. Итог поединка – 3:1 в пользу воронежцев.

Месяцем раньше победу в этих же соревнованиях одержала еще одна команда воронежской ДЮСШ №24, в составе которой хоккеисты 2004 года рождения.

По словам специалистов, впервые в истории как советского, так и российского периода «Золотой шайбы» победителями становятся два коллектива одной и той же школы.