Устав от 09.01.2023

Устав. Постановление об изменении от 09.01.2024

Устав. Изменения от 09.01.2024

Правила внутреннего распорядка обучающихся.   Файл подписи.   Титульный лист.

Правила внутреннего трудового распорядка для работников.   Файл подписи.   Титульный лист.

Коллективный договор.   Файл подписи.   Страница подписей

Отчет о результатах самообследования за 2023 год.    Файл подписи.

Анализ работы за 2022-2023 учебный год (отчет о результатах самообследования).   Файл подписи.

Проверок и предписаний от органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, в 2023 г. не было.

Локальные нормативные акты образовательной организации по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности.

Порядок приема на обучение по дополнительным образовательным программам спортивной подготовки.   Файл подписи.   Титульный лист.

Режим занятий обучающихся (см. п.2 Правил внутреннего распорядка обучающихся)

Положение о формах, периодичности, порядке текущего контроля успеваемости, промежуточной (контрольно-переводных испытаний) и итоговой аттестации обучающихся.   Файл подписи.   Титульный лист.

Порядок и основания перевода и отчисления обучающихся.   Файл подписи.   Титульный лист.

Положение о приемной и апелляционной комиссиях.    Файл подписи.   Титульный лист.

Положение о порядке оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между Учреждением и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся.    Файл подписи.

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.    Файл подписи.

Положение о защите персональных данных обучающихся и их родителей.    Файл подписи.

Положение о внутренней системе оценки качества образования.    Файл подписи.   Титульный лист.

Положение о внутришкольном контроле.    Файл подписи.   Титульный лист.

Положение о МБУДО СШОР № 24 по хоккею имени В. Третьяка.    Файл подписи.   Титульный лист.

Положения о тренерском совете.    Файл подписи.   Титульный лист.

Положение о педагогическом совете.    Файл подписи.   Титульный лист.

План Антидопинговых мероприятий на 2023-2024 год.    Файл подписи.

Политика обработки и защиты персональных данных муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования спортивной школы олимпийского резерва №24 по хоккею имени Владислава Третьяка.    Файл подписи.   Титульный лист.

ПОЛИТИКА