- Отделение хоккея.
Заведующий отделением: Трещалин Николай Федорович.
Место расположения отделения хоккея соответствует адресу учреждения: 394030, Российская Федерация,
Воронежская область, г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 116.
т. +7(473)235-70-01
e-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

- Отделение фигурного катания.
Заведующий отделением: Святоха Екатерина Владимировна.
Место расположения отделения фигурного катания соответствует адресу учреждения: 394030, Российская Федерация, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 116.
т. (473)271-79-32, (473)235-70-01

Органы управления.

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации, Уставом на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Учреждение возглавляет директор, который является  единодиноличным исполнительным органом Учреждения и осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения.  Директор назначается на должность и освобождается от должности в порядке, предусмотренном правовым актом администрации городского округа город Воронеж. Учредитель заключает с директором Учреждения трудовой договор.

Коллегиальными органами управления Учреждения, обеспечивающими государственно-общественный характер управления, являются:
- общее собрание работников;
- педагогический совет;
- тренерский совет.
   Полномочия работников Учреждения осуществляются общим собранием работников, постоянно действующим органом управления Учреждения.
   Одним из постоянно действующих органов управления Учреждения является  педагогический  совет, в состав которого входят директор Учреждения, являющийся председателем совета, заместители директора, инструкторы-методисты и все тренеры-преподаватели Учреждения.
   Руководство методической работой, направленной на повышение эффективности учебно-тренировочного процесса, качества подготовки спортивного резерва, осуществляет постоянно действующий методический и тренерский  совет, в состав которого входят заместители директора, инструкторы-методисты и все тренеры-препродаватели Учреждения.

В целях учета мнения родителей (законных представителей) несовершеннолетних спортсменов и тренеров-преподавателей по вопросам управления Учреждением и при принятии Учреждением локальных нормативных актов, затрагивающих их права и законные интересы, по инициативе родителей (законных представителей) несовершеннолетних спортсменов и тренеров-преподавателей в Учреждении создаются советы родителей (законных представителей) несовершеннолетних спортсменов или иные органы.

Правовой статус, структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления Учреждения, порядок принятия ими решений и выступления от имени Учреждения устанавливаются Уставом, а также положениями об органах управления Учреждения в соответствии законодательством Российской Федерации.