Полное наименование образовательной организации:
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования спортивная школа олимпийского резерва № 24 по хоккею имени Владислава Третьяка.

Сокращенное наименование образовательной организации:
МБУДО СШОР № 24 по хоккею имени В. Третьяка.

Дата создания образовательной организации:
01.09.2010г. зарегистрировано 30 августа 2010 года Межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы по Воронежской области за основным государственным регистрационным номером 1103668026648

Учредителем и собственником имущества Учреждения является муниципальное образование городской округ город Воронеж.
Функции и полномочия Учредителя Учреждения осуществляет администрация городского округа город Воронеж.
Полномочия собственника в отношении муниципального имущества, переданного Учреждению на праве оперативного управления, осуществляет в установленном порядке структурное подразделение администрации городского округа город Воронеж.
Администрация городского округа город Воронеж определяет своим распоряжением куратора, который наделяется правом выступать от имени Учредителя во взаимоотношениях с Учреждением, а также третьими лицами.

Куратором Учреждения является Управление физической культуры и спорта администрации городского округа город Воронеж, расположенное по адресу:  394018, г. Воронеж, ул. Плехановская, 8
Руководитель управления физической культуры и спорта:  Бахтин Александр Юрьевич
Сайт: https://voronezh-city.ru/administration/structure/list/74
Контактная информация: https://voronezh-city.ru/administration/structure/detail/10842

Представительств и филиалов, в том числе, находящихся за пределами Российской Федерации, образовательная организация  не имеет.

Место нахождения МБУДО СШОР № 24 по хоккею имени В. Третьяка:
394030, Российская Федерация, Воронежская область, г. Воронеж, ул. Карла Маркса, д. 116

Режим учебно-тренировочного процесса:
МБУДО СШОР работает по 7 дневной рабочей неделе. Учебно-тренировочные занятия осуществляются с 8.00 до 20.00 часов, и проводятся в соответствии с учебно-тренировочным планом и расписанием, утвержденным директором школы

График работы администрации:
понедельник - пятница с 9.00 до 17.30,
перерыв с   13.00 до 13.30,
выходные дни: суббота – воскресенье.

Контактные телефоны:
директор: (473)259-70-09
администрация: тел./факс (473)235-70-01
отделение фигурного катания: (473)271-79-32

Место осуществления образовательной деятельности соответствует адресу Учреждения: