Специальных условий для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, школа не имеет. В том числе:
Специально оборудованные учебные кабинеты - нет.
Объекты для проведения практических занятий, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.
Библиотеки, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.
Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.
Средства обучения и воспитания, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.
Обеспечение беспрепятственного доступа в здание образовательной организации - во дворце спорта имеются пандусы для доступа лиц с ограниченными возможностями.
Специальные условия питания - нет.
Специальных условия охраны здоровья - нет.
Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.
Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - нет.
Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования - нет.
Наличие условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат - нет общежития, интерната.
Количестве жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет общежития, интерната.

Также школа не предоставляет услуг по нижеперечисленным пунктам:

1.            Наличие возможности оказания психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи обучающимся - нет возможности.

1.1.        Наличие психолого-педагогического консультирования обучающихся, их родителей (законных представителей), работников (наличие программы психологического сопровождения деятельности какой-либо категории обучающихся) – отсутствуют консультирование и программа.

1.2.        Наличие коррекционно-развивающих и компенсирующих занятий с обучающимися – нет занятий.

1.3.        Наличие комплекса реабилитационных и других медицинских мероприятий – нет мероприятий.

1.4.        Наличие действующих программ оказания помощи обучающимися в социальной адаптации – нет программ.

2.            Наличие условий организации обучения и воспитания обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов – нет условий.

2.1.        Наличие обучающихся с ограниченными возможностями здоровья – отсутствуют.

2. 2.       Предоставление услуг ассистента (помощника), оказывающего обучающимся необходимую техническую помощь – не предоставляются услуги.

2. 3.       Проведение групповых и индивидуальных коррекционных занятий (наличие приема в специальные (коррекционные) группы) – отсутствуют занятия и группы.

2. 4.       Оказание психологической и другой консультативной помощи обучающимся с ограниченными возможностями здоровья – не оказывается.