Пояснения к заполнению анкеты.

2017 год.

В период с февраля по сентябрь 2017 года были осуществлены комплексные мероприятия по независимой оценке качества образовательной деятельности учреждений физкультурно-спортивной направленности, подведомственных управлению физической культуры и спорта администрации городского округа город Воронеж. Комплексные мероприятия по независимой оценке качества осуществлялись в рамках процесса развития образовательной деятельности и ставили своей основной целью предоставление участникам отношений в сфере образования сведений о деятельности образовательных организаций, расположенных на территории муниципальных образований Воронежской области, о качестве подготовки обучающихся и реализации образовательных программ. Учреждения физкультурно-спортивной направленности, подлежащие независимой оценке качества, были включены в сводный перечень организаций сферы образования Воронежской области и оценивались по общим критериям, установленным Федеральным законом РФ от 21 июля 2014 года № 256-ФЗ и детализированным показателям, определенным приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 05 декабря 2014 года № 1547 «Об утверждении показателей, характеризующих общие критерии оценки качества образовательной деятельности организаций, осуществляющих образовательную деятельность».

Рейтинг учреждения в группе - «организации, осуществляющие образовательную деятельность» в 2017 году:
    - 4095 место  в  Российской Федерации  среди   94550 организаций;
    - 683 место  в  Воронежской области  среди   1496 организаций.

(по данным Официального сайта для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях.)

План на 2017-2018 год.

2018-2019 год.