МБУДО СШОР № 24 по хоккею имени В.Третьяка

по хоккею имени Владислава Третьяка

16 min naukii i vissh obrazov17 minprosvtshenie

Конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

 В 2019 году Генеральная прокуратура Российской Федерации инициировала проведение очередного международного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для молодежи из России, а также других государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции (Армения, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан) и стран БРИКС (Бразилия, Индия, Китай, Южная Африка).
Проект, действительно, уникальный. Он призван привлечь внимание к важнейшей проблеме – коррупции. Конкурсантам предлагалось подготовить социальную антикоррупционную рекламу в формате плакатов и видеороликов на тему «Вместе против коррупции!».
Любой конкурс – это соревнование идей, позиций и опыта неравнодушных людей. Ожидается, что в конкурсных работах будут отражены современные механизмы борьбы государства с проявлениями коррупции на всех уровнях и во всех сферах жизнедеятельности общества.

конкурс макет стенд2

Демонстрируемые плакаты являются работами, выполненными в рамках конкурса  и одними из набравших наибольшее количество баллов.

Лучшие работы конкурсантов, отобранные национальными конкурсными комиссиями государств – участников конкурса, можно посмотреть  на сайте конкурса в разделе «Работы конкурсантов» http://www.anticorruption.life/works/

Сведения об организации

Карта сайта

2024 © МБУДО СШОР № 24 по хоккею имени Владислава Третьяка