Конкурс "Вместе против коррупции"

11 Banner antikorrupciya 400х400

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!».
Конкурс проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, созданного для организации конструктивного международного сотрудничества и принятия совместных эффективных мер в сфере борьбы с этим негативным социальным явлением.
Конкурсантам предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов на тему «ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!».
Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией 9 декабря.
Прием работ будет осуществляться на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life с 2 июля по 19 октября 2018 г.

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы на тему «ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!».

Конкурс проводится в рамках деятельности Межгосударственного совета по противодействию коррупции, созданного для организации конструктивного международного сотрудничества и принятия совместных эффективных мер в сфере борьбы с этим негативным социальным явлением.

Конкурсантам предлагается подготовить антикоррупционную социальную рекламу в формате плакатов и видеороликов на тему «ВМЕСТЕ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ!».

Прием работ будет осуществляться на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life с 2 июля по 19 октября 2018 г.