МБУДО СДЮСШОР № 24

по хоккею имени Владислава Третьяка

Календарь матчей Первенства России по хоккею среди команд юношей и младших юношей 2001 – 2006 гг. р. сезона 2017-2018 гг. зона Открытого Первенства Московской области.

 

№ п/п

«Домашние» игры

(Дата, год рожд., участник)

Выездные игры

(Дата, год рожд., место проведения)

1 – й круг

1

02.09.2017 г.

Результат

02.09.2017 г.

Результат

 

2002 - Воскресенск

 

2001 - Воскресенск

 

 

2004 - Воскресенск

 

2003 - Воскресенск

 

 

03.09.2017 г.

Результат

03.09.2017 г.

Результат

 

-

 

2005 - Воскресенск

 

 

-

 

2006 - Воскресенск

 

2

09.09.2017 г.

Результат

09.09.2017 г.

Результат

 

2001 - Электросталь

 

-

 

 

2003 - Электросталь

 

-

 

 

10.09.2017 г.

Результат

10.09.2017 г.

Результат

 

2002 - Электросталь

 

2005 - Электросталь

 

 

2004 - Электросталь

 

2006 - Электросталь

 

3

16.09.2017 г.

Результат

16.09.2017 г.

Результат

 

-

 

2001 - Балашиха

 

 

-

 

2003 - Балашиха

 

 

17.09.2017 г.

Результат

17.09.2017 г.

Результат

 

2005 - Балашиха

 

2002 - Балашиха

 

 

2006 - Балашиха

 

2004 - Балашиха

 

4

23.09.2017 г.

Результат

23.09.2017 г.

Результат

 

2001 - Тверь

 

-

 

 

2003 - Тверь

 

-

 

 

24.09.2017 г.

Результат

24.09.2017 г.

Результат

 

2002 - Тверь

 

2005 - Тверь

 

 

2004 - Тверь

 

2006 - Тверь

 

5

30.09.2017 г.

Результат

30.09.2017 г.

Результат

 

2002 - Мытищи

 

2001 - Мытищи

 

 

2004 - Мытищи

 

2003 - Мытищи

 

 

01.10.2017 г.

Результат

01.10.2017 г.

Результат

 

2005 - Мытищи

 

-

 

 

2006 - Мытищи

 

-

 

6

07.10.2017 г.

Результат

07.10.2017 г.

Результат

 

-

 

2001 - Клин

 

 

-

 

2003 - Клин

 

 

08.10.2017 г.

Результат

08.10.2017 г.

Результат

 

2005 - Клин

 

2002 - Клин

 

 

2006 - Клин

 

2004 - Клин

 

7

14.10.2017 г.

Результат

14.10.2017 г.

Результат

 

2001 - Ступино

 

-

 

 

2003 - Ступино

 

-

 

 

15.10.2017 г.

Результат

15.10.2017 г.

Результат

 

2002 - Ступино

 

2005 - Ступино

 

 

2004 - Ступино

 

2006 - Ступино

 

2 – й круг

8

21.10.2017 г.

Результат

21.10.2017 г.

Результат

 

2001 - Воскресенск

 

2002 - Воскресенск

 

 

2003 - Воскресенск

 

2004 - Воскресенск

 

 

22.10.2017 г.

Результат

22.10.2017 г.

Результат

 

2005 - Воскресенск

 

-

 

 

2006 - Воскресенск

 

-

 

9

28.10.2017 г.

Результат

28.10.2017 г.

Результат

 

-

 

2001 - Электросталь

 

 

-

 

2003 - Электросталь

 

 

29.10.2017 г.

Результат

29.10.2017 г.

Результат

 

2005 - Электросталь

 

2002 - Электросталь

 

 

2006 - Электросталь

 

2004 - Электросталь

 

10

04.11.2017 г.

Результат

04.11.2017 г.

Результат

 

2001 - Балашиха

 

-

 

 

2003 - Балашиха

 

-

 

 

05.11.2017 г.

Результат

05.11.2017 г.

Результат

 

2002 - Балашиха

 

2005 - Балашиха

 

 

2004 - Балашиха

 

2006 - Балашиха

 

11

11.11.2017 г.

Результат

11.11.2017 г.

Результат

 

-

 

2001 - Тверь

 

 

-

 

2003 - Тверь

 

 

12.11.2017 г.

Результат

12.11.2017 г.

Результат

 

2005 - Тверь

 

2002 - Тверь

 

 

2006 - Тверь

 

2004 - Тверь

 

12

18.11.2017 г.

Результат

18.11.2017 г.

Результат

 

2001 - Мытищи

 

2002 - Мытищи

 

 

2003 - Мытищи

 

2004 - Мытищи

 

 

19.11.2017 г.

Результат

19.11.2017 г.

Результат

 

-

 

2005 - Мытищи

 

 

-

 

2006 - Мытищи

 

13

25.11.2017 г.

Результат

25.11.2017 г.

Результат

 

2001 - Клин

 

-

 

 

2003 - Клин

 

-

 

 

26.11.2017 г.

Результат

26.11.2017 г.

Результат

 

2002 - Клин

 

2005 - Клин

 

 

2004 - Клин

 

2006 - Клин

 

14

02.12.2017 г.

Результат

02.12.2017 г.

Результат

 

-

 

2001 - Ступино

 

 

-

 

2003 - Ступино

 

 

03.12.2017 г.

Результат

03.12.2017 г.

Результат

 

2005 - Ступино

 

2002 - Ступино

 

 

2006 - Ступино

 

2004 - Ступино

 

 

Примечание:

 

 

- суббота;

 

- воскресенье.

 

 

2014 © МБУДО СДЮСШОР № 24 по хоккею имени Владислава Третьяка