МБУДО СДЮСШОР № 24

по хоккею имени Владислава Третьяка

Результаты выездных соревнований отделения фигурного катания за 2016-2017

Результаты выездных соревнований 2016-2017

№№

Фамилия, имя

Разряд

Место

Баллы

Выполнение разряда

 

Кубок России –Ростелеком, 1 этап г. Самара 25-29.09.2016

 

 

Степанова Полина

КМС

17

126.22

 

 

 

 

 

Акишина Ася

Юн.фиг.2010

10

8,35

р/в (рязряд выполнен)

 

 

Бердникова Даша

1 юн.р

3

76,01

р/в

 

 

Вахнина Маша

«Первые шаги 2011»

2

7,07

 

 

 

Войтенко Вика

Юн.фиг.2009

7

8,40

р/в

 

 

Говорова Кристина

«Первые шаги 2011»

8

5,10

 

 

 

Говорова Ксюша

2 юн.р.

1

29,87

р/в

 

 

Данилова Арина

3 юн.р.

4

17,75

р/в

 

 

Димитриева Арина

«Первые шаги 2011»

5

6,60

 

 

 

Закревский Ярослав

Юн.фиг.2010

2

7,00

р/в

 

 

Кораблина Лиза

«Первые шаги 2010»

6

7,40

 

 

 

Кузнецова София

Юн.фиг.2010

20

6,35

р/в

 

 

Медведева Татьяна

2 юн.р.

3

25,92

р/в

 

 

Паваляева Аня

3 юн.р

3

21,008

р/в

 

 

Пинаев Рома

Юн.фиг.2010

1

8,20

р/в

 

 

Соболева Маша

Юн.фиг.2010

16

7,88

р/в

 

 

Сташевская Вика

1 юн.р

4

29,69

р/в

 

 

Татаринцева Алина

2 юн.р.

5

23,31

р/в

 

 

Татаринцева Юля

«Первые шаги 2010»

3

8,40

р/в

 

 

Цурканова Маша

Юн.фиг.2010

18

7,68

р/в

 

 

Шеленберг Алиса

Юн.фиг.2010

9

8,70

р/в

 

 

Яковлева Катя

Юн.фиг.2010

17

7,86

р/в

 

 

Власова Карина

1 юн.р.

8

26,14

р/в

 

Традиционные соревнования «Белгородская осень», г. Белгород, 05.11.2016

 

 

Бердникова Даша

2 сп.р.

3

78,31

 

 

УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ ПЕРВЕНСТВЕ ФЕДЕРАЦИИ ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ г.НОВОЧЕРКАССКА

«ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ 2016», 09-10.10.2016г.г. Новочеркасск.

 

 

Бердникова Дарья

II

3

27,92

 

 

 

Косолапенкова Василиса

3 юн.

9

17,43

р/в

 

 

Михайлова Алиса

3 юн.

4

18,46

р/в

 

 

Никулина Альбина

3 юн.

2

20,82

р/в

 

 

Сташевская Вика

1 юн.

4

33,86

р/в

 

 

Суркова Дарина

3 юн.

3

20,06

р/в

 

 

Татаринцева Алина

2 юн.

 

 

 

 

УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ КУБКЕ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ

ИМЕНИ ПЕРВОЙ РОССИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ МИРА М.В. БУТЫРСКОЙ, 12-13.11.2016г. Курская область, г. Железногорск

 

 

Говорова Ксюша

2 юн.р.

3

29,42

 

 

 

Торикова Милана

Юн.фиг.

1

11,83

 

 

Открытые всероссийские соревнования «Мемориал первого отечественного чемпиона мира Сергея Волкова», г. Москва 09-12.11.2016

 

 

Богосьян Алина Артуровна

II

28

79.58

 

 

 

Горожанкин Владимир

Евгеньевич

II

2

121,22

 

 

 

Димитриев Арсений Игоревич

I

18

105,09

 

 

 

Нахамяев Леонид Игоревич

I

17

107,37

 

 

XV традиционные, всероссийские соревнования по фигурному катанию на коньках «Кубок Алексея Мишина», г. Белгород   20-23.11.2016

 

 

Назарова Алена Алексеевна

КМС

10

112.57

 

 

 

Рудман Юлия Алексеевна

КМС

17

97.40

 

 

 

Бутенко Даниил Максимович

КМС

16

106.03

 

 

 

Степанова Полина Алексеевна

КМС

7

110.43

 

 

 

Димитриев Арсений Игоревич

I

7

114.89

 

 

 

Нахамяев Леонид Игоревич

I

9

109.52

 

 

УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ ПЕРВЕНСТВЕ БОУ ОО ДОД СДЮСШОР №1 ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ 13-14.11.2016г. г. Орел

 

 

Акишина Ася

Юн.фиг.

4

12.17

 

 

 

Артемова Настя

3 юн.р.

4

23,13

 

 

 

Вахнина Маша

Юн.фиг.

14

8.91

 

 

 

Власова Карина

1 юн.р.

4

28,64

 

 

 

Войтенко Вика

Юн.фиг.

8

10.65

 

 

 

Говорова Ксения

2 юн.р.

1

32,93

 

 

 

Горожанкин Георгий

3 юн.р.

1

23.00

 

 

 

Попкова Лена

1 юн.р.

5

28,17

 

 

 

Ковальчук Наташа

Юн.фиг.

13

9.32

 

 

 

Кораблина Лиза

Юн.фиг.

 

 

 

 

 

Корниенко Лера

Юн.фиг.

7

10.67

 

 

 

Костылева Лена

Юн.фиг.

3

12.40

 

 

 

Кузнецова София

Юн.фиг.

24

6.09

 

 

 

Марченко Алиса

3 юн.р.

5

20,92

 

 

 

Медведева Татьяна

2 юн.р.

2

31,21

 

 

 

Смирнова Маргарита

Юн.фиг.

1

13.02

 

 

 

Соболева Маша

Юн.фиг.

6

10.92

 

 

 

Торикова Милана

3 юн.р.

3

24.88

р/в

 

 

Шуликина Кристина

3 юн.р.

6

18,21

 

 

 

Яковлева Катя

Юн.фиг.

2

12.85

 

 

УЧАСТИЕ В областных соревнованиях, посвященных памяти основателей Воронежского фигурного катания

Маргариты Косачёвой и Владимира Шаменко,16-17.11.2016г. г. Воронеж

 

 

Акишина Ася

Юн.фиг.

9

 

р/в

 

 

Апостолов Савва

Юн.фиг.

3

6.55

р/в

 

 

Артемова Анастасия

3 юн.р.

14

19,43

р/в

 

 

Белоглазов Ярослав

II

2

73,92

р/в

 

 

Бердникова Дарья

II

1

84,25

 

 

 

Богосьян Алина

II

3

82,15

р/в

 

 

Бутенко Даниил

I

2

119,12

р/в

 

 

Бычуткина Саша в/к

Юн.фиг.

11

 

р/в

 

 

Вахнина Маша

Юн.фиг.

33

 

р/в

 

 

Войтенко Виктория

Юн.фиг.

8

 

р/в

 

 

Говорова Ксения

2 юн.р.

1

35,64

 

 

 

Горожанкин Вова

II

1

94,17

 

 

 

Горожанкин Георгий

3 юн.р.

1

21,79

р/в

 

 

Данилова Арина

3 юн.р.

21,

18,00

р/в

 

 

Девяткина Соня

II

13

55,97

 

 

 

Деменко Соня

I

16

74,26

 

 

 

Димитриев Арсений

I

1

145,31

р/в

 

 

Димитриева Арина

Юн.фиг.

26

 

р/в

 

 

Долгих Андрей в/к

3 юн.р.

6

10,74

р/в

 

 

Ефремова Яна

1 юн.р

7

28,37

 

 

 

Закревский Ярослав

Юн.фиг

2

7,63

р/в

 

 

Зверева Елизавета

3 юн.р.

22

17,82

р/в

 

 

Иванова Лиза

Юн.фиг.

27

 

р/в

 

 

Фадеева

I

18

71,13

 

 

 

Княжева Саша

I

2

120,88

р/в

 

 

КовальчукНаташа

Юн.фиг.

20

 

р/в

 

 

Колодяжная Диана

Юн.фиг.

28

 

р/в

 

 

Кораблина Лиза

Юн.фиг.

25

 

р/в

 

 

Косолапенкова Василиса

3 юн.р.

17

18,69

 

 

 

Костылева Елена

Юн.фиг

6

 

р/в

 

 

Костюк Никита

II

4

100,05

р/в

 

 

Кравцова Карина

I

14

75,34

 

 

 

Кудинова Ярослава

Юн.фиг.

29

 

р/в

 

 

Кузнецова София

Юн.фиг.

19

 

р/в

 

 

Кульпанович Даша

3 юн.р.

29

15,07

р/в

 

 

Курочкина Нина

II

8

73,45

р/в

 

 

Леденёва Лиза

I

17

74,11

 

 

 

Мальцева Варя

2 юн.р.

6

24,48

р/в

 

 

Маньшина Амелия

II

7

76,36

р/в

 

 

Маньшина Эвелина

II

9

70,94

р/в

 

 

Марченко Алиса

3 юн.р.

9

20,38

р/в

 

 

Медведева Татьяна

2 юн.р

2

31,34

 

 

 

Мельников Илья

II

4

65,29

р/в

 

 

Михайлова Алиса

3 юн.р.

31

14,39

р/в

 

 

Назарова Алёна

I

5

103,09

 

 

 

Нахамяев Леонид

I

3

116,08

 

 

 

Никулина Альбина

3 юн.р.

23

17,48

р/в

 

 

Паваляева Аня

3 юн.р.

5

23,32

р/в

 

 

Печкурова Лера

I

19

63,64

 

 

 

Пинаев Роман

Юн.фиг.

1

7,84

р/в

 

 

Попкова Лена

1 юн.р

8

27,93

р/в

 

 

Рождествина Вика

3 юн.р.

28

15,72

р/в

 

 

Рудман Юля

I

3

117,49

р/в

 

 

Сазонова Аня

3 юн.р.

26

17,02

р/в

 

 

Смирнова Маргарита

Юн.фиг.

14

 

р/в

 

 

Соболева Маша

Юн.фиг.

15

 

р/в

 

 

Степанова Полина

I

1

130,07

 

 

 

Ступникова Соня

I

15

74,54

 

 

 

Суркова Дарина

3 юн.р.

16

18,87

р/в

 

 

Татаринцева Алина

2 юн.р.

8

21,74

 

 

 

Татаринцева Юля

Юн.фиг.

16

 

р/в

 

 

Тимошин Герман

2 юн.р.

4

20,35

 

 

 

Торикова Милана

Юн.фиг.

1

 

р/в

 

 

Украинцев Саша

3 юн.р.

5

11,83

 

 

 

Филиппова Оксана

Юн.фиг.

32

 

р/в

 

 

Филипцова Маша

3 юн.р.

3

24,93

 

 

 

Цурканова Мария

Юн.фиг.

13

 

р/в

 

 

Шалотенко Дарья

II

14

48,09

 

 

 

Шевченко Ксения

3 юн.р.

10

20,30

 

 

 

Шеленберг Алия

Юн.фиг

5

 

р/в

 

 

Шуликина Кристина

3 юн.р.

25

17,13

р/в

 

 

Шульц Александра

3 юн.р.

30

14,55

р/в

 

 

Шумарский Андрей

3 юн.р.

3

18,43

р/в

 

 

Шумарский Артём

1 юн.р

1

26,82

р/в

 

 

Юхнова Алиса

2 юн.р

9

21,34

р/в

 

 

Яковлева Катя

Юн.фиг.

10

 

р/в

 

Участие в Первенстве России по фигурному катанию на коньках среди девушек и юношей

(младший возраст)   - «Мемориал С.А.Жука» Саранск 03-07 марта

 

 

Горожанкин Владимир

 

9

154,41

 

 

 

Димитриев Арсений

 

23

159,93

 

 

 

Княжева Александра

 

24

150,81

 

 

 

 

 

 

 

 

 

УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ ПЕРВЕНСТВЕ г. ЛИСКИ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ «ЛЕДОВАЯ ФАНТАЗИЯ – 2017»     01-02.03.2017г.   г. Лиски.

 

 

Акишина Ася

 

2

13.90

 

 

 

Анисимова Ангелина

 

7

32,75

 

 

 

Апостолов Савва

 

4

6,91

 

 

 

Белоглазов Ярослав

 

2

75,27

 

 

 

Бердникова Дарья

 

2

85,68

 

 

 

Бобкова Даша

 

6

7,67

 

 

 

Богосьян Алина

 

1

94,72

 

 

 

Бочарова Вика

 

3

9.87

 

 

 

Вахнина Мария

 

3

9,87

 

 

 

Верзилин Вадим

 

1

9,31

 

 

 

Власова Карина

 

15

28,85

 

 

 

Говорова Ксения

 

2

43,61

 

 

 

Горбачёва Кира

 

14

29,06

 

 

 

Данилова Арина

 

15

22,61

 

 

 

Девяткина Соня

 

9

45,99

 

 

 

Деменко Соня

 

11

78

,63

 

 

 

Долгих Андрей

 

4

15,22

 

 

 

Ефремова Яна

 

13

30,19

 

 

 

Журевлев Лев

 

2

12,09

 

 

 

Закревский Ярослав

 

6

9,49

 

 

 

Иванова Лиза

 

6

9.01

 

 

 

Ковальчук Наташа

 

5

12.74

 

 

 

Кораблина Елизавета

 

10

11.56

 

 

 

Корнева Мария

 

5

9.12

 

 

 

Корниенко Лера

 

13

10.74

 

 

 

Косолапенкова Василиса

 

4

21,80

 

 

 

Кузненцова София

 

3

13.74

 

 

 

Кульпанович Даша

 

27

19,48

 

 

 

Мальцева Варвара

 

15

18,04

 

 

 

Маньшина Амелия

 

 

 

 

 

 

Маньшина Эвелина

 

3

77,56

 

 

 

Маркова Настя

 

8

7.24

 

 

 

Марченко Алиса

 

9

23,83

 

 

 

Медведева Татьяна

 

1

30,75

 

 

 

Михайлова Алиса

 

3

22,09

 

 

 

Назарова Алена

 

2

93,36

 

 

 

Никулина Альбина

 

7

19,68

 

 

 

Новикова Нелли

 

26

19,72

 

 

 

Паваляева Аня

 

12

23,41

 

 

 

Пинаев Роман

 

1

14,00

 

 

 

Попова Катя

 

7

52,43

 

 

 

Рождествина Вика

 

24

20,21

 

 

 

Смирнова Маргарита

 

8

12.17

 

 

 

Соболева Мария

 

7

12.21

 

 

 

Татаринцева Алина

 

13

20,82

 

 

 

Тишкова Лиза

 

7

 

 

 

 

Торикова Милана

 

6

26,15

 

 

 

Украинцев Саша

 

1

19,02

 

 

 

Цурканова Мария

 

1

14.02

 

 

 

Шевченко Ксения

 

19

21,33

 

 

 

Юрина Ксюша

 

14

20,12

 

 

 

Яковлева Вероника

 

22

 

20,85

 

 

 

 

 

 

 

 

Участие в спортивном мероприятии по фигурному катанию на коньках Зональные соревнования Первенства России среди девушек и юношей (старший возраст) – 2 этап VIII зимней Спартакиады учащихся России 2017 ЦФО

 

 

Назарова Алена Алексеевна

 

7

 

 

 

 

Рудман Юлия

Алексеевна

 

6

 

 

 

 

Бутенко Даниил

Масимович

 

10

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

УЧАСТИЕ В СОРЕВНОВАНИЯХПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ «Весенние ласточки»04.03.2017г. Белгородская область, г. Губкин.

 

 

Акишина Ася

Юн.фиг.

8

12,02

 

 

 

Артёмова Настя

3 юн.р.

1

24,14

 

 

 

Богомолова Кира

«Первые шаги 2011»

20

7,14

 

 

 

Вахнина Маша

«Первые шаги 2011»

9

8,51

 

 

 

Войтенко Вика

3 юн.р.

20

17,92

 

 

 

Горбачева Кира

1 юн.р

10

30,21

 

 

 

Данилова Арина

3 юн.р.

2

23,40

 

 

 

Димитриева Арина

«Первые шаги 2011»

12

8,20

 

 

 

Кащенко Василиса

«Первые шаги 2011»

5

9,01

 

 

 

Козавец София

«Первые шаги 2011»

15

7,74

 

 

 

Кораблина Лиза

Юн.фиг.

19

9,69

 

 

 

Корниенко Лера

Юн.фиг.

22

9,20

 

 

 

Костылева Лена

Юн.фиг.

2

13,58

 

 

 

Кузнецова София

Юн.фиг.

11

11,14

 

 

 

Марченко Алиса

3 юн.р.

15

19,70

 

 

 

Нахамяева Ева

«Первые шаги 2011»

15

7,74

 

 

 

Новикова Нели

3 юн.р.

26

15,76

 

 

 

Паваляева Аня

3 юн.р.

18

19,47

 

 

 

Полякова Настя

«Первые шаги 2011»

2

9,40

 

 

 

Попова Арина

«Первые шаги 2011»

21

6,81

 

 

 

Сазонова Аня

3 юн.р.

22

17,54

 

 

 

Смирнова Маргарита

Юн.фиг.

14

10,75

 

 

 

Соболева Маша

Юн.фиг.

15

10,40

 

 

 

Сухарева Диана

«Первые шаги 2011»

1

10,51

 

 

 

Татаринцева Юля

Юн.фиг.

20

21,05

 

 

 

Торикова Милана

3 юн.р.

1

25,78

 

 

 

Цурканова Маша

Юн.фиг.

1

14,06

 

 

 

Шевченко Ксения

3 юн.р.

4

22,01

 

 

 

Шуликина Кристина

3 юн.р.

8

21,03

 

 

 

Юрина Ксения

2 юн.р.

21

20,46

 

 

 

Яковенко Вероника

«Первые шаги 2011»

17

7,64

 

 

 

 

 

 

 

 

 

УЧАСТИЕ В первенстве области по фигурному катанию на коньках «Воронежский пируэт -2017» 21-22.02.2014г. г. Воронеж

 

 

Анисимова Ангелина

1 юн.р

15

33,17

 

 

 

Артемова Анастасия

3 юн.р.

6

24,61

 

 

 

Белоглазов Ярослав

II

2

68,76

 

 

 

Бердникова Дарья

II

2

82,03

 

 

 

Богосьян Алина

II

1

84,10

 

 

 

Валуйская Софья

II

18

51,07

 

 

 

Власова Карина

1 юн.р

23

29,56

 

 

 

Говорова Ксения

2 юн.р.

5

 

38,49

 

 

Горбачева Кира

1 юн.р

21

29,88

 

 

 

Горожанкин Вова

II

1

105,75

 

 

 

Горожанкин Георгий

3 юн.р.

1

25,46

 

 

 

Данилова Арина

3 юн.р.

2

25,37

 

 

 

Девяткина Соня

II

19

49,76

 

 

 

Дегтярёва Арина

I

19

66,10

 

 

 

Димитриев Арсений

I

1

122,55

 

 

 

Ефремова Яна

1 юн.р

18

31,62

 

 

 

Кравцова Карина

I

17

67,87

 

 

 

Кульпанович Даша

3 юн.р.

25

17,97

 

 

 

Курочкина Нина

II

5

76,54

 

 

 

Леденёва Лиза

I

12

77,23

 

 

 

Мальцева Варя

2 юн.р.

6

25,65

 

 

 

Маньшина Амелия

II

4

77,38

 

 

 

Маньшина Эвелина

II

8

72,48

 

 

 

Марченко Алиса

3 юн.р.

23

18,31

 

 

 

Медведева Татьяна

2 юн.р

2

29,42

 

 

 

Мельников Илья

II

2

86,01

 

 

 

Назарова Алёна

I

5

106,05

 

 

 

Нахамяев Леонид

I

1

106,77

 

 

 

Никулина Ульяна

I

7

82,14

 

 

 

Новикова Нелли

3 юн.р.

8

22,75

 

 

 

Паваляева Аня

3 юн.р.

5

24,71

 

 

 

Печкурова Лера

I

20

63,90

 

 

 

Попова Катя

II

17

52,40

 

 

 

Рудман Юля

I

4

110,36

 

 

 

Сазонова Аня

3 юн.р.

14

20,45

 

 

 

Сташевская Вика

1 юн.р.

20

30,09

 

 

 

Степанова Полина

I

2

123,35

 

 

 

Ступникова Соня

I

18

67,01

 

 

 

Татаринцева Алина

2 юн.р.

11

24,04

 

 

 

Тимошин Герман

2 юн.р.

1

27,87

 

 

 

Торикова Милана

3 юн.р.

1

25,41

 

 

 

Украинцев Саша

3 юн.р.

6

15,80

 

 

 

Фадеева Настя

I

16

68,60

 

 

 

Шуликина Кристина

3 юн.р.

16

19,57

 

 

 

Шумарский Андрей

3 юн.р.

3

20,04

 

 

 

Шумарский Артём

1 юн.р

5

31,35

 

 

 

Юрина Ксюша

2 юн.р

17

19,92

 

 

 

Юхнова Алиса

2 юн.р

16

21,93

 

 

 

Яковлева Вероника

3 юн.р.

22

18,39

 

 

2014 © МБУДО СДЮСШОР № 24 по хоккею имени Владислава Третьяка