Поздравляем комаду Буран-06 и тренера Комиссарова В.А. с первым местом в турнире.
Состав участников:
1. ХК "Белгород" (г. Белгород) - подтвердились;
2. ХК "Буран-2" (г. Воронеж);
3. ХК "Буран 2007" (г. Воронеж)- подтвердились; ;
4. ХК "Губкин" (г. Губкин) - подтвердились;
5. ХК "Орибита" (г. Зеленоград) - ждем подтверждения;
6. ХК "Космос" (г.Калуга)-подтвердились;
7. ХК "Бобров" (г.Бобров)- подтвердились
РАСПИСАНИЕ ТУРНИРА
юноши 2006 г.р.
21.05.2015 г.
18:30 – 20:00 ХК «Буран 06» (г. Воронеж) – ХК «Буран 07» (г. Воронеж).
22.05.2015 г.
08:30–10:00 ХК «Буран 07» (г. Воронеж) – ХК «Орбита» (г. Зеленоград).
10:15 – 11:30 ХК «Космос» (г. Калуга) – ХК «Бобров» (г. Бобров).
11:30 – 12:00 ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА.
12:00 – 13:15 ХК «Белгород» (г. Белгород) - ХК «Губкин» (г. Губкин).
13:30 – 15:00 ХК «Буран 06» (г. Воронеж) – ХК «Космос» (г. Калуга).
15:15 – 16:45 ХК «Буран 07» (г. Воронеж) – ХК «Губкин» (г. Губкин).
17:00 – 18:15 ХК «Буран 06» (г. Воронеж) – ХК «Орбита» (г. Зеленоград).
18:30 – 20:00 ХК «Белгород» (г. Белгород) – ХК «Бобров» (г. Бобров).
23.05.2015 г.
8:45 – 10:00 ХК «Губкин» (г. Губкин) - ХК «Бобров» (г. Бобров).
10:15 – 11:45 ХК «Космос» (г. Калуга) - ХК «Орбита» (г. Зеленоград).
12:00 – 13:15 ХК «Белгород» (г. Белгород) - ХК «Буран 07» (г. Воронеж).
13:30 – 15:00 ХК «Буран 06» (г. Воронеж) - ХК «Бобров» (г. Бобров).
15:15 – 16:45 ХК «Губкин» (г. Губкин) - ХК «Орбита» (г. Зеленоград).
17:00 – 18:15 ХК «Космос» (г. Калуга) - ХК «Буран 07» (г. Воронеж).
18:30 – 20:00 ХК «Буран 06» (г. Воронеж) - ХК «Белгород» (г. Белгород).
24.05.2015 г.
8:30 – 9:45 ХК «Белгород» (г. Белгород) - ХК «Орбита» (г. Зеленоград).
10:00 – 11:30 ХК «Космос» (г. Калуга) - ХК «Губкин» (г. Губкин).
11:45 – 13:00 ХК «Буран 07» (г. Воронеж) - ХК «Бобров» (г. Бобров).
13:15 – 14:45 ХК «Буран 06» (г. Воронеж) – ХК «Губкин» (г. Губкин).
15:00 – 16:30 ХК «Космос» (г. Калуга) - ХК «Белгород» (г. Белгород).
16:45 – 18:00 ХК «Бобров» (г. Бобров) - ХК «Орбита» (г. Зеленоград).
18:00 – 18:15 ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА.
ТАБЛИЦА ИГР
Весеннего турнира по хоккею среди юношей 2006 г.р.,
22–24 мая 2015 г., Воронеж
№ п/п |
Команда |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
В |
Н |
П |
Ш |
О |
М |
1 |
«БУРАН-06» г. Воронеж |
|
4:1 2 |
4:3 2 |
4:1 2 |
6:4 2 |
5:1 2 |
3:1 2 |
6 |
0 |
0 |
26-11 |
12 |
1 |
2 |
«БУРАН-07» г. Воронеж |
1:4 0 |
|
4:5 0 |
8:2 2 |
3:3 1 |
4:2 2 |
3:6 0 |
2 |
1 |
3 |
23-22 |
5 |
5 |
3 |
«ОРБИТА» г. Зеленоград |
3:4 0 |
5:4 2 |
|
8:2 2 |
1:2 0 |
2:3 0 |
1:3 0 |
2 |
0 |
4 |
20-18 |
4 |
6 |
4 |
«КОСМОС» г. Калуга |
1:4 0 |
2:8 0 |
2:8 0 |
|
2:5 0 |
1:8 0 |
0:10 0 |
0 |
0 |
6 |
8-43 |
0 |
7 |
5 |
ХК «БОБРОВ» Г. Бобров |
4:6 0 |
3:3 1 |
2:1 2 |
5:2 2 |
|
5:5 1 |
3:6 0 |
2 |
2 |
2 |
22-23 |
6 |
4 |
6 |
ХК «БЕЛГОРОД» г. Белгород |
1:5 0 |
2:4 0 |
3:2 2 |
8:1 2 |
5:5 1 |
|
2:2 1 |
2 |
2 |
2 |
21-19 |
6 |
3 |
7 |
ХК «ГУБКИН» г. Губкин |
1:3 0 |
6:3 2 |
3:1 2 |
10:0 2 |
6:3 2 |
2:2 1 |
|
4 |
1 |
1 |
28-12 |
9 |
2 |