МБУДО СДЮСШОР № 24

по хоккею имени Владислава Третьяка

Результаты соревнований отделения фигурного катания

13.09.2014 - 21.12.2014

 

 

  

№№

Фамилия, имя

Разряд

Место

Баллы

Выполнение разряда

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО АКСАЙСОГО РАЙОНА ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ, ПОСВЯЩЕННОГО 90-ЛЕТИЮ ОБРАЗОВАНИЯ

13-14.09.2014г. г. АКСАЙ

 

Медведева Таня

Юн.фиг

3

23,80

р/в

 

Скитёва Вита

Юн.фиг

4

21,11

р/в

 

Окунева Анна

Юн.фиг

2

24,11

р/в

 

Мальцева Варя

Юн.фиг

5

19,40

р/в

 

Иванов Марк

Юн.фиг

1

24,69

р/в

 

Курочкина Нина

3 юн.р.

9

30,38

р/в

 

Носарев Кирилл

3 юн.р.

2

21,86

р/в

 

Белоглазов Ярослав

2 юн.р.

1

35,75

р/в

 

Горожанкин Вова

2 юн.р.

2

34,51

р/в

 

Данилова Мария

1 юн.р.

2

47,87

р/в

 

Филимошкина Катя

1 юн.р.

5

41,41

р/в

 

Горожанкина Катя

I

5

83,54

р/в

 

Рудман Юля

I

1

109,08

р/в

 

Буркова Арина

I

7

72,09

-

ОТКРЫТЫЕ КРАЕВЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ

В РАМКАХ МЕЖДУНАРОДНОГО ИНВЕСТИЦИОННОГО ФОРУМА «Сочи2014»

19-21.09.2014г. г. Сочи

 

Абросимова Катя

II

11

69,67

р/в

 

Бутенко Даниил

I

4

90,11

р/в

 

Шелудякова Лиза

I

5

84,47

р/в

 

Назарова Алёна

I

2

94,33

р/в

           

УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ   КУБКЕ БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ

18-19 ОКТЯБРЯ 2014Г. Г. СТАРЫЙ ОСКОЛ

 

Филимошкина Лиза

«Первые шаги»

4

22,21

 
 

Болдырева Саша

«Первые Шаги»

1

23,78

 
 

Говорова Ксюша

Юн.фиг.

1

30,95

 
 

Перегон Лена

Юн.фиг.

3

29,80

 
 

Медведева Таня

Юн.фиг.

12

24,85

 
 

Окунева Анна

Юн.фиг.

10

25,72

 
 

Пономарь Полина

Юн.фиг.

14

22,91

 
 

Мальцева Варя

Юн.фиг.

22

17,38

 
 

Скитёва Вита

Юн.фиг.

13

23,56

 
 

Иванов Марк

Юн.фиг.

3

23,

 
 

Богосьян Алина

3 юн.р.

3

32,97

 
 

Курочкина Нина

3 юн.р.

8

30,31

 
 

Сташевская Вика

3 юн.р.

9

29,84

 
 

Маньшина Эвелина

2 юн.р.

8

36,69

 
 

Маньшина Амелия

2 юн.р.

11

34,42

 
 

Михайлец Ксения

II

7

73,70

 
 

Вислобокова Стася

II

4

76,19

 
 

Абросимова Катя

II

5

76,08

 
 

Рудман Юля

I

1

107,52

 
 

Митина Настя

I

6

94,15

 
 

Горожанкина Катя

I

4

99,00

 
           

УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ   ПЕРВЕНСТВЕ ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ

16-17 ОКТЯБРЯ 2014 Г. г. Орёл

 

Скитёва Вита

Юн.фиг.

1

26,36

 

УЧАСТИЕ В ОТКРЫТЫХ ВСЕРОССИЙСКИХ СОРЕВНОВАНИЯХ

ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ

«МЕМОРИАЛ ЗАСЛУЖЕННОГО МАСТЕРА СПОРТА СССР,

ПЕРВОГО СОВЕТСКОГО ЧЕМПИОНА МИРА – СЕРГЕЯ ВОЛКОВА». 11-14.11.2014

 

Рудман Юлия

Старший возраст

25

   
 

Степанова Полина

Младший возраст

6

   
           

УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ     ПЕРВЕНСТВЕ МБОУ ДОД ДЮСШ   ПО ЗИМНИМ ВИДАМ СПОРТА   ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ, ПОСВЯЩЕННОЕ ДНЮ НАРОДНОГО ЕДИНСТВА

27-28 ОКТЯБРЯ 2014Г. г. БЕЛГОРОД

 

Говорова Ксюша

Юн.фиг.

11

22,98

 
 

Перегон Лена

Юн.фиг.

8

24,47

 
 

Медведева Таня

Юн.фиг.

5

25,32

 
 

Иванов Марк

Юн.фиг.

5

24,56

 
 

Власова Карина

3 юн.р.

18

22,93

 
 

Курочкина Нина

3 юн.р.

7

30,02

 
 

Горбачёва Кира

3 юн.р.

17

24,62

 
 

Пархоменко Полина

3 юн.р.

12

26,33

 
 

Маньшина Эвелина

2 юн.р.

7

34,27

р/в

 

Маньшина Амелия

2 юн.р.

10

31,42

р/в

 

Попова Катя

2 юн.р.

8

33,54

р/в

 

Белоглазов Ярослав

2 юн.р.

2

35,59

 
 

Горожанкин Вова

2 юн.р.

1

39,41

 
 

Кононова Татьяна

1 юн.р

8

35,40

 
 

Дегтярёва Арина

1 юн.р

9

34,98

 
 

Княжева Александра

1 юн.р

1

49,96

 
 

Филимошкина Катя

1 юн.р

5

41,21

 
 

Михайлец Ксения

II

6

72,84

 
 

Вислобокова Стася

II

2

88,17

 
 

Ефимова Катя

I

5

79,89

 
 

Горожанкина Катя

I

1

103,41

 
 

Сазина Регина

КМС

5

73,93

 
 

Красова Марина

КМС

6

70,30

 
           

УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ     КУБКЕ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ

ИМЕНИ ПЕРВОЙ РОССИЙСКОЙ ЧЕМПИОНКИ МИРА М.В. БУТЫРСКОЙ

06-07.11.2014Г. Г. КУРСК

 

Филимошкина Лиза

Юн.фиг.

3

22,45

 
 

Говорова Ксюша

Юн.фиг.

2

31,58

 
 

Перегон Лена

Юн.фиг.

9

24,55

 
 

Иванов Марк

Юн.фиг.

4

24,83

 
 

Богосьян Алина

3 юн.р.

1

40,63

 
 

Белоглазов Ярослав

2 юн.р.

1

38,88

 
 

Данилова Мария

1 юн.р

5

46,75

 
 

Мельников Илья

1 юн.р

4

24,07

 
 

Рудман Юля

I

3

97,93

 
 

Назарова Алёна

I

2

98,44

 
           

В ОТКРЫТОМ     ПЕРВЕНСТВЕ МКУ «ЛЕДОВЫЙ ДВОРЕЦ» Г.   ЛИСКИ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ «ЛИПЕЦКИЕ УЗОРЫ»

 

29-30 НОЯБРЯ 2014Г

 

Окунева Анна

Юн.фиг.

8

30,96

-

 

Мальцева Варя

Юн.фиг.

15

25,98

 
 

Перегон Лена

Юн.фиг.

6

32,33

 
 

Говорова Ксюша

Юн.фиг.

1

40,63

 
 

Курочкина Нина

3 юн.р.

3

36,70

-

 

Горбачёва Кира

3 юн.р.

8

31,79

р/в

 

Пархоменко Полина

3 юн.р.

11

30,77

р/в

 

Сташевская Вика

3 юн.р.

4

35,85

р/в

 

Носарев Кирилл

3 юн.р.

1

30,01

р/в

 

Девяткина Соня

2 юн.р.

13

29,65

 
 

Иванова Юля

2 юн.р.

15

27,46

 
 

Валуйская Соня

2 юн.р.

16

26,52

 
 

Силина Даша

2 юн.р.

12

30,05

 
 

Дегтярёва Арина

1 юн.р

7

37,44

 
 

Ступникова Софья

1 юн.р

6

38,07

 
 

Данилова Маша

1 юн.р

1

51,30

 
 

Димитриев Арсений

1 юн.р

3

38,83

 
 

Мельников Илья

1 юн.р

4

29,15

р/в

 

Кравцова Карина

II

6

62,34

 
 

Короткова Яна

II

4

65,28

 
 

Разинкова Алина

II

5

63,53

 
 

Деменко Соня

II

8

59,44

 
 

Митина Настя

I

4

89,95

 
 

Шелудякова Лиза

I

5

89,51

 
 

Маньшина Эвелина

2 юн.р.

5

35,20

 
 

Маньшина Амелия

2 юн.р.

7

33,07

 
           

УЧАСТИЕ В ХIII ТРАДИЦИОННЫХ ОТКРЫТЫХ СОРЕВНОВАНИЯХ ПО

ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ «КУБОК АЛЕКСЕЯ МИШИНА

24-26.11.2014г.

 

Назарова Алена Алексеевна

I

15

   
 

Рудман Юлия

Алексеевна

I

7

   
 

Степанова Полина Алексеевна

I

4

   
 

Максисов Андрей Романович

I

7

   
           

УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ   ПЕРВЕНСТВЕ МО г.Армавир ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ

«АРМАВИРСКИЕ УЗОРЫ 2014»

11-12 декабря 2014 Г. г. Армавир

 

Скитёва Вита

Юн.фиг.

4

25,03

р/в

 

Филимошкина Елизавета

Юн.фиг

18

22,16

р/в

 

Носарев Кирилл

3 юн.

1

35,50

р/в

 

Филимошкина Екатерина

1 юн.

1

49,72

р/в

 

Деменко София

II

1

68,72

р/в

 

Костюк Никита

II

1

90,41

р/в

 

Шелудякова Елизавета

I

1

100,69

р/в

 

Ефимова Екатерина

I

6

82,81

-

 

Абукявичюте Лаура

I

3

89,67

-

 

Максимов Андрей

I

1

108,97

р/в

           

Первенства Воронежской области

по фигурному катанию на коньках

15-16.12.2014 г. Воронеж

 

Перегон Лена

Юн.фиг.

3

29,53

р/в

 

Говорова Ксения

Юн.фиг.

1

32,13

р/в

 

Медведева Таня

Юн.фиг.

4

28,52

р/в

 

Мальцева Ира

Юн.фиг.

27

21,00

р/в

 

Окунева Анна

Юн.фиг.

13

23,94

р/в

 

Пономарь Полина

Юн.фиг.

9

25,42

р/в

 

Мальцева Варвара

Юн.фиг.

12

24,31

р/в

 

Волкова Кристина

Юн.фиг.

26

21,07

р/в

 

Обручева Ксения

Юн.фиг.

31

18,70

р/в

 

Юхнова Алиса

3 юн.р.

23

21,60

р/в

 

Юрина Ксения

Юн.фиг.

18

23,36

р/в

 

Белоусова Александра

Юн.фиг.

20

22,61

р/в

 

Филимошкина Елизавета

Юн.фиг.

11

24,48

р/в

 

Торикова Милана

Юн.фиг.

25

21,28

р/в

 

Матыцина Ангелина

Юн.фиг.

19

22,83

р/в

 

Филипцова Мария

Юн.фиг.

15

23,64

р/в

 

Марченко Алиса

Юн.фиг.

16

23,58

р/в

 

Скитева Виталия

Юн.фиг.

6

28,24

р/в

 

Кердод Ольга

Юн.фиг.

29

20,11

р/в

 

Ильина Соня

Юн.фиг.

17

23,40

р/в

 

Небольсина Ульяна

Юн.фиг.

24

21,49

р/в

 

Иванов Марк

Юн.фиг.

1

26,52

р/в

 

Тимошин Герман

Юн.фиг.

2

23,74

р/в

 

Шумарский Артем

Юн.фиг.

3

22,84

р/в

 

Дронов Максим

Юн.фиг.

6

19,33

р/в

 

Беляев Михаил

Юн.фиг.

5

20,43

р/в

 

Власова Карина

3 юн.

13

24,05

р/в

 

Бычкарь Вика

3 юн.

14

17,54

-

 

Сташевская Вика

3 юн.

10

28,40

р/в

 

Горбачева Кира

3 юн.

5

32,27

р/в

 

Инякина Вероника

3 юн.

12

25,96

р/в

 

Попкова Лена

3 юн.

11

26,78

р/в

 

Богосьян Алина

3 юн.

1

36,95

р/в

 

Пархоменко Алина

3 юн.

6

32,10

р/в

 

Ковряков Тимофей

3 юн.

3

21,59

-

 

Носарев Кирилл

3 юн.

1

29,50

р/в

 

Маньшина Амелия

2 юн.

5

38,77

р/в

 

Маньшина Эвелина

2 юн.

8

32,78

р/в

 

Попова Катя

2 юн.

10

32,51

р/в

 

Валуйская Соня

2 юн.

7

32,96

р/в

 

Девяткина Соня

2 юн.

13

28,20

-

 

Силина Даша

2 юн.

12

28,92

-

 

Иванова Юля

2 юн.

11

31,30

р/в

 

Горожанкин Владимир

2 юн.

1

40,14

р/в

 

Белоглазов Ярослав

2 юн.

2

40,00

р/в

 

Филимошкина Екатерина

1 юн.

3

48,97

р/в

 

Данилова Мария

1 юн.

1

57,42

р/в

 

Дегтярева Арина

1 юн.

8

44,94

-

 

Леденева Лиза

1 юн.

15

36,90

-

 

Княжева Саша

1 юн.

2

53,85

р/в

 

Стрыгина Лена

1 юн.

17

31,63

-

 

Кебедова Настя

1 юн.

11

41,41

-

 

Кононова Таня

1 юн.

16

36,89

-

 

Ступникова София

1 юн.

10

43,37

р/в

 

Димитриев Арсений

1 юн.

2

46,59

р/в

 

Нахамяев Леонид

1 юн.

3

41,76

р/в

 

Короткова Яна

II

6

71,89

р/в

 

Разинкова Алина

II

8

64,07

р/в

 

Печкурова Лера

II

11

50,58

-

-

Деменко София

II

10

54,57

-

 

Вислобокова Станислава

II

2

86,70

р/в

 

Михайлец Ксения

II

4

79,56

р/в

 

Степвнова Полина

II

1

97,55

р/в

 

Кравцова Карина

II

9

61,36

-

 

Миловацкий Денис

II

1

42,97

р/в

 

Назарова Алена

I

3

98,82

-

 

Чернышева Влада

I

10

61,51

-

 

Рудман Юля

I

2

107,09

р/в

 

Митина Настя

I

4

89,46

-

 

Ефимова Катя

I

8

77,65

-

 

Шелудякова Лиза

КМС

1

93,40

-

 

Абукявичюте Лаура

I

6

80,38

-

 

Горожанкина Екатерина

I

1

109,84

р/в

 

Петрова Александра

I

11

57,21

-

 

Максимов Андрей

I

2

101,07

-

 

Бутенко Даниил

I

1

110,00

-

 

Сапрыкин Андрей

I

3

78,05

-

 

Сазина Регина

КМС

4

77,25

-

 

Красова Марина

КМС

3

82,24

 
           

УЧАСТИЕ В ОТКРЫТОМ   ЗИМНЕМ ПЕРВЕНСТВЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ НА КОНЬКАХ 2014ГОДА, СРЕДИ ЮНОШЕЙ И ДЕВУШЕК I, II СП.Р., КМС, В ЗАЧЕТ I ЭТАПА VII PBVYTQ СПАРТАКИДЫ УЧАЩИХСЯ РОССИИ 2015.

19-21.12.2014г. г. Ростов - на - Дону

 

Княжева Александра

II

5

76,97

р/в

 

Костюк Никита

II

3

82,95

р/в

 

Горожанкина Катя

I

1

107,73

р/в

 

Бутенко Даниил

I

2

107,07

р/в

 

Сазина Регина

КМС

6

84,01

-

 

Красова Марина

КМС

7

78,76

-

2014 © МБУДО СДЮСШОР № 24 по хоккею имени Владислава Третьяка