---Локальные нормативные акты

10.1 poloz o trenersk sovete

3.5.Комплектует сборные команды для участия в соревнованиях.

3.6.Следит за динамикой роста спортивных результатов.

3.7.Обеспечивает прохождение медосмотра в ОВФД.

3.8.Ведет разработку контрольно-переводных нормативов.

4.Состав тренерского совета

4.1.В состав тренерского совета входят:

• Председатель тренерского совета;
  • Все штатные тренеры-преподаватели ДЮСШ № 24;
  • Решение тренерского совета является правомочным, если на его заседании присутствовало не менее 2/3 тренеров-преподавателей, и если за него проголосовало более половины присутствующих тренеров-преподавателей.

4.2.Педагогический совет избирает из своего состава председателя совета сроком на один год.

4.3.В случаях производственной необходимости на тренерский совет приглашаются штатные работники ДЮСШ, члены родительского комитета.

5.Документация

5.1.Заседания тренерского совета оформляются протокольно. В протоколе заседания, согласно повестке дня, фиксируются предложения, замечания и решения тренерского совета.

5.2. Протоколы заседаний тренерских советов, составленные в электронном виде и распечатанные на бумажном носителе, подписываются личными подписями председателя и секретаря тренерского совета, прошнуровываются и скрепляются печатью спортивной школы по окончанию учебного года. Нумерация протоколов ведется от начала учебного года.

5.3. Все протоколы  заседаний тренерских советов регистрируются в книге учета протоколов тренерских советов, согласно порядковым номерам и датам.

Книга учета тренерских советов нумеруется, прошнуровывается, скрепляется подписью директора и печатью спортивной школы.

5.4. Книга протоколов тренерских советов и книга учета протоколов тренерских советов постоянно хранятся в делах ДЮСШ и передаются по акту.